в Москву, приглашаются
волонтеры - добровольные помощники.
Центральное информационное агентство Новороссии Novorus.info

События Новороссии

Веснина не смогла выйти в 1/8 финала теннисного турнира в Майами, Кудрявцева продолжает борьбу в паре

Просмотров: 1008

Матчи третьего круга в мужском и женском одиночных разрядах, а также игры второго круга среди пар проходили в воскресенье на турнире ATP и WTA по теннису Sony Tennis Open - 2014 в Майами.

Елена Веснина, посеянная под 32-м номером, встречалась с третьей ракеткой турнира Агнешкой Радванской из Польши. Первый сет польская теннисистка выиграла, сделав три брейка против двух у россиянки. Во второй партии Радванска-старшая ещё дважды взяла подачу соперницы, потеряв одну свою, и довела матч до победы - 7:5, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 41 минуту.

Во втором круге парного разряда россиянка Алла Кудрявцева и Анастасия Родионова, выступающие за Австралию, встречались с румынкой Моникой Никулеску и Кларой Закопаловой из Чехии. Российско-австралийский дуэт одержал победу в двух непростых партиях - 6:3, 7:5 за 1 час 22 минуты и пробился в третий круг.